[18+]
30 июня 2021 в 14:57

Легендарный екатеринбургский автоцентр уйдет с молотка

© УГМК;
УГМК намерена продать один из самых крупных непрофильных активов – автоцентр на ул. Металлургов, 69. Торги пройдут на Уральской электронной торговой площадке (УЭТП) 29 июля.
Автоцентр на Металлургов – первый и один из самых крупных (почти 7 тыс. кв. м) в «автокластере» на Московском тракте. Первоначально салон отстраивали под продажу и обслуживание автомобилей премиум-класса, поэтому внешняя и внутренняя отделка выполнены на уровне "люкс".
В порядке и коммуникации. Объект газифицирован и располагает собственной газовой котельной. Площадь земельного участка, на котором расположен автосалон, превышает 1 га.
Для того, чтобы принять участие в торгах, нужно обратиться в управление по работе с непрофильными активами УГМК. Там же можно получить полную информацию об объекте.
Добавим, что с 2017 года в помещении салона работает дилер АвтоВАЗа. Также там продают подержанные автомобили.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов