[18+]
28 июня 2021 в 20:41

В России зарегистрируют пятую вакцину от коронавируса

© ЕАН
Разработчик вакцины «ЭпиВакКорона» — центр «Вектор» подал документы на регистрацию еще одного препарата — «ЭпиВакКорона- Н», пишет журнал «Профиль».
В описании к вакцине говорится, что она сделана на основе антигенов для профилактики COVID-19.
На сегодняшний день в России зарегистрировано четыре вакцины от коронавируса: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник Лайт». Последний препарат планируют применять для ревакцинации населения.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке