[18+]
21 июня 2021 в 16:07

В День памяти и скорби в гимназии Екатеринбурга пройдет «Бессмертный полк»

© Фото из открытых источников
Двадцать второго июня в гимназии № 37 Екатеринбурга пройдет акция, посвященная Дню памяти начала Великой Отечественной войны.
«Двадцать второго июня в 11:00 на территории школьного двора мы проводим митинг, посвященный Дню памяти начала Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто сражался за нашу мирную жизнь и не вернулся с войны, и тех, кто вернулся с войны. Приглашаем к участию в митинге всех: наших ребят, родителей, бабушек и дедушек с портретами "Бессмертного полка" - ваших родных и близких», - говорится в рассылке, адресованной родителям учеников.
Напомним, что в гимназии также существует свой музей, посвященный 85-летию школы. Он был открыт в 2016 году. Там можно ознакомиться с историей гимназии от основания в 1936 году до наших дней.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране