[18+]
17 июня 2021 в 19:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Окрошка-фест» и EverJazz: какие фестивали попытаются сохранить в Свердловской области

© ЕАН
Центр развития туризма Свердловской области рассчитывает сохранить как минимум пять мероприятий, проведение которых запланировано на лето 2021 года. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала и.о. директора центра Надежда Шестакова.
Речь идет о фестивале EverJazz в Екатеринбурге; «Лето на заводе» в Сысерти; «Демидов-фесте» в Черноисточинске; фестивале «Окрошка-фест» в Каменске-Уральском и «Мото-фесте» в Ирбите.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера