[18+]
12 июня 2021 в 15:54

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП на севере Свердловской области

© ЕАН
Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки ДТП на севере Свердловской области, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
«На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал и.о. прокурора Ивделя Сергей Морков», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал ЕАН, авария произошла на трассе Ивдель – Югорск примерно в 10 км от границы Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Здесь столкнулись автомобили Nissan Qashqai и Geely. В результате аварии погибли четыре человека. Еще пять получили травмы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали