[18+]
4 июня 2021 в 13:49

Свердловский министр образования готовится к отставке

© ЕАН
Руководитель департамента образования Екатеринбурга Константин Шевченко может сменить Юрия Биктуганова на посту министра образования Свердловской области, сообщает высокопоставленный источник ЕАН.
По данным нашего собеседника, перестановка пройдет после сентябрьских выборов депутатов Госдумы и Законодательного собрания.
В департаменте образования информацию об уходе Шевченко с муниципальной службы не подтвердили. Юрий Биктуганов отказался говорить с корреспондентом по телефону, сославшись на занятость.
Напомним, Биктуганов – один из ветеранов областного кабинета министров, летом ему исполнится 62 года. Ведомство он возглавил еще при предыдущем губернаторе Александре Мишарине.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть