[18+]
4 июня 2021 в 12:30

На Площади 1905 года в Екатеринбурге устроят амфитеатр и водоем

© ЕАН
На Площади 1905 года в Екатеринбурге пройдет третий Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера», сообщает мэрия.
Он будет приурочен ко Дню города и продлится с 14 по 22 августа.
Там разместятся десятки видов деревьев, трав и цветов, садовых материалов, а также скульптурных композиций. Все выставленные растения после завершения фестиваля будут высажены на улицах Екатеринбурга.
«Часть новшеств организаторы «Атмосферы» держат в секрете, однако уже сейчас можно сказать о планах по созданию амфитеатра и даже – небольшого водоема на Площади 1905 года. Гости фестиваля смогут оценить оригинальные концепции ландшафта – рассмотреть растения и детали оформления, прочувствовать ароматы летних цветов и свежей зелени», - говорится в сообщении.
Кроме того, гостям обещают различные активности: интерактивные лекции, зоны релаксации, фотосессии и фудкорт на открытом воздухе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге