[18+]
3 июня 2021 в 08:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» вновь хочет арендовать вратаря ЦСКА

© ЕАН
Руководство футбольного клуба «Урал» ведет переговоры с ЦСКА об аренде голкипера Ильи Помазуна.
Информацию «Чемпионату» подтвердил президент клуба Григорий Иванов. Но он добавил, что добиться конкретики в переговорах пока не удалось.
«Если получится договориться, то мы обязательно включим пункт, при котором московский клуб не сможет досрочно вернуть Помазуна из аренды. Если берем футболиста, то на весь сезон», - подчеркнул Иванов.
Напомним, «Урал» уже брал Помазуна в аренду минувшим летом, однако спустя полгода «армейцы» вернули вратаря в расположение клуба в связи с травмами основных вратарей.
«Мы очень хотим, чтобы Илья оказался в «Урале». В клубе к нему очень хорошо относятся, да и екатеринбургские болельщики помнят и любят его», - сказал Иванов.
Илье Помазуну 25 лет. Он – воспитанник ФК «Москва» и столичного ЦСКА. В составе «Урала» он провел 17 матчей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой