[18+]
1 июня 2021 в 13:29

Директор "Мисс Екатеринбург" объяснила, почему у участниц конкурса не может быть татуировок

© Фото из открытых источников
В столице Урала в 24-й раз пройдет конкурс «Мисс Екатеринбург». Организаторы объявили кастинг.
Требования к конкурсанткам прежние: возраст от 18 до 25 лет, рост выше 170 см, отсутствие татуировок. Отбор пройдут не более 15 девушек.
Директор конкурса Светлана Петракова объяснила ЕАН, почему к конкурсу не допускаются участницы с тату.
«Это общепринятое правило на конкурсах красоты всех уровней. Наши победительницы представляют Екатеринбург на конкурсах статусом выше, поэтому для нас это обязательное требование. Изменятся их правила – изменим и мы», - пояснила Петракова.
Каким будет главный приз для победительницы этого года, пока неясно. В прошлом году главным призом был сертификат на покупку квартиры.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября