[18+]
31 мая 2021 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С прерванным полетом А-320 из Екатеринбурга в Сочи разбирается прокуратура

© Алексей Колчин для ЕАН
Уральская транспортная прокуратура проверяет исполнение закона о безопасности полетов в связи с ЧП в Екатеринбурге, где накануне самолет "Аэрофлота" сообщением Екатеринбург - Сочи внезапно прервал взлет.
"Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов в аэропорту Кольцово", - заявили в ведомстве.
По предварительным данным, самолет А-320 во время разгона внезапно резко прервал взлет по причине срабатывания системы оповещения о столкновении. На борту находилось 124 пассажира, в том числе 30 детей. Пострадавших и повреждений воздушного судна нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами