[18+]
28 мая 2021 в 13:10

Екатеринбургский МУП займется эвакуацией неправильно припаркованных машин

© ЕАН
ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга» будет эвакуировать автомобили, припаркованные в неположенных местах.
Как сообщает пресс-служба мэрии, вопрос увеличения пропускной способности городских улиц обсуждался на оперативном совещании у главы города Алексея Орлова.
Отмечается, что ранее он поручал подготовить ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга» все необходимые документы, чтобы получить разрешение на деятельность по эвакуации и хранению транспортных средств.
«Документы были получены 30 апреля 2021 года, и теперь штрафная стоянка на улице Гурзуфской, 48а, рассчитанная на 150 машино-мест, готова полноценно принимать транспорт нарушителей», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга