[18+]
19 мая 2021 в 20:28

На Среднем Урале сгорели декорации к фильму «Угрюм-река»

© ЕАН
В Свердловской области 18 мая 2021 года сгорели декорации, которые подготовили для съемок фильма «Угрюм-река». Об этом сообщает местный портал KU66.Ru.
Конструкции возвели в поселке Мартюш в Каменском районе. По словам очевидцев, из-за возгорания сухой травы огонь дошел до декораций. К прибытию сотрудников МЧС постройки выгорели.
В свердловском ГУ МЧС в свою очередь сообщили, что из поселка Мартюш поступил сигнал о горевшей траве. Общая площадь пожара составила 200 кв. м. Огонь оперативно был потушен.
Напомним, что в окрестностях Каменска-Уральского проходят съемки сериала по историческому роману Вячеслава Шишкова «Угрюм-река». Местные жители прошли отбор и снимаются в массовке у режиссера Юрия Мороза.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области