[18+]
17 мая 2021 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчине, который устроил поножовщину со стрельбой в Екатеринбурге, делают операцию

Мужчине, который сегодня в сквере у вокзала зарезал троих человек, а затем оказал сопротивление вооруженным сотрудникам полиции, сейчас медики делают операцию.
На данный момент характер повреждений его тела не уточняется, медики увезли пострадавшего в операционную, а после операции направят в реанимацию, пояснили ЕАН в пресс-службе Минздрава. Допрос будет возможен после того, как подозреваемый придет в сознание.
Напомним, что сегодня утром в сквере возле вокзала в Екатеринбурге мужчина во время распития алкоголя схватит нож и убил троих собутыльников. Затем он кинулся с оружием на полицейских, те смогли его остановить только с помощью выстрела. На данный момент он находится в руках медиков.
Сейчас на месте работают следователи территориального следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики СКР по Свердловской области. Работу следственной группы на месте координирует заместитель руководителя регионального следственного управления СКР. Личности жертв на данный момент устанавливаются.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила Витушко