[18+]
16 мая 2021 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские медики выявили еще 101 случай коронавируса

На Среднем Урале выявлен 101 новый случай коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные оперштаба.
Больше всего новых пациентов с COVID в Екатеринбурге. Также случаи заболевания зафиксированы в Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Ревде, Первоуральске и других муниципалитетах.
Всего в регионе 87 799 заразившихся. Состояние 269 госпитализированных оценивается как тяжелое, число пациентов в состоянии средней тяжести составляет 1 457. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За последние сутки медики выписали из больниц 105 человек, всего выздоровели 81 627 пациентов. Девять человек скончались, общее число летальных исходов – 3 262.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге