[18+]
14 мая 2021 в 19:23

Водителю бешеной Honda, сбившему трех человек в Екатеринбурге, огласят повторный приговор 20 мая

© ЕАН
Ленинский районный суд Екатеринбурга после нового рассмотрения дела огласит 20 мая приговор Владимиру Пузыреву, который сбил трех человек на улице Фурманова в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ходе судебных прений обвинение запросило для Пузырева наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет (в первом процессе было 11 лет). При том уголовное преследование по статье 327 УК РФ (использование заведомо ложного документа) было прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к ответственности.
В марте 2020 года Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил Пузыреву наказание в виде шести лет лишения свободы. Однако Свердловский областной суд отменил этот приговор.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса