[18+]
3 мая 2021 в 11:50

На Среднем Урале в торговом центре произошел крупный пожар

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
В Арамиле сегодня ночью в здании торгового центра на улице Пролетарская произошел крупный пожар. Горела кровля на площади 600 квадратных метров.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 02:25. Тушение осложнялось большой горючей загрузкой и особенностями конструкции здания. На месте работали 38 человек личного состава, 3 звена газодымозащитной службы, 14 единиц пожарно-спасательной техники.
Локализовать огонь удалось только к пяти часам утра, в 05:36 ликвидировали открытое горение. После этого спасатели приступили к проливке и разборке сгоревших конструкций.
По предварительным данным, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод