[18+]
3 мая 2021 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский митрополит Евгений заявил, что христиане легче остальных переносят пандемию

© Алексей Колчин для ЕАН
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений уверен, что христиане легче остальных переносят пандемию коронавируса. По словам предстоятеля, в разные времена именно вера в воскресение Христа помогала выдерживать испытания, которые посылались людям.
Напомним, накануне в Екатеринбурге завершились пасхальные торжества. Глава Екапархии совершил праздничное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе и пасхальную вечерню в Храме на Крови.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес