[18+]
1 мая 2021 в 15:03

В Свердловской области мать едва не утопила ребенка в ванной

© ЕАН
Полиция возбудила уголовное дело после того, как в Асбесте женщина едва не утопила младенца в ванной. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, инцидент произошел в благополучной семье. Женщина решила выкупать свою дочь 2020 года в ванной, поместив ее в специальный круг. В какой-то момент мать отвлеклась, а ребенок тем временем выскользнул из круга и захлебнулся.
«Предварительный диагноз, с которым она поступила в медицинское учреждение, — утопление в пресной воде. Для оказания более квалифицированной помощи малышку госпитализировали из Асбеста в Екатеринбург, в областную детскую клиническую больницу № 1», — пояснил Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах