[18+]
30 апреля 2021 в 11:49

Власти Екатеринбурга пересмотрят вопрос о «реновации» частного сектора на Уралмаше

© Фото из открытых источников
Власти Екатеринбурга решили учесть предложения жителей Екатеринбурга сохранить в границах улиц Достоевского – Народного Фронта – Уральских рабочих – Молодежи в Орджоникидзевском районе малоэтажную застройку.
Предполагалось, что эту территорию, которая сейчас находится в зоне Ж-2 (зона индивидуальной жилой застройки городского типа) переведут в зону Ж-5 (зона многоэтажной жилой застройки). Предложение было вынесено на общественные слушания.
«Предложения и замечания по вопросу сохранения территориальной зоны Ж-2 в отношении улиц Достоевского – Народного Фронта – Уральских рабочих – Молодежи подлежат учету», – сказано в итогах обсуждения.
Ранее свердловское правительство утвердило критерии для зданий, которые могут быть включены в проекты комплексного развития территорий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге