[18+]
30 апреля 2021 в 10:02

Ляйсан Утяшева привезет в Екатеринбург Bolero

В Екатеринбурге 28 мая Ляйсан Утяшева вместе с командой лучших танцовщиков России покажет последний танцевально-театральный спектакль Bolero.
Bolero – это дерзкий спектакль, своеобразное признание в любви современной женщине от Ляйсан Утяшевой. Обновленная программа захватывающего перфоманса заставит вас увидеть живое искусство.
Совместная работа лучших режиссеров-постановщиков – Екатерины Решетниковой, Игоря Рудника, – популярных танцовщиков России и всемирно известной спортсменки Ляйсан Утяшевой названа самым нестандартным перфомансом нового формата. Дерзкие и модные костюмы Ляйсан и ее команды способны разрушить любой стереотип в твоей голове.
«Шоу Bolero – это эксцентричный спектакль для взрослых умов, в котором наши современники стали собирательным образом. Мы подглядывали за вами, теперь ваша очередь. В бесконечном хаосе страстей желание любить и быть любимым всегда неизменно. Одиночество не нравится никому. Сделать выбор всегда непросто: решиться, осознать, не поддаться капризу. Как не потерять себя в мире, где правит гедонизм?», – задаются вопросом организаторы.
Мероприятие пройдет 28 мая в 19:00 на площадке ККТ «Космос». Купить билеты можно по ссылке.
16+
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге