[18+]
27 апреля 2021 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российским школам рекомендовали не отказываться от майских каникул

© Фото из открытых источников
Российским школам рекомендовано не работать 4-7 мая, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«Рекомендуем школам не работать, учреждениям дополнительного образования (тоже)», – заявил Кравцов журналистам.
В департаменте образования Екатеринбурга данное сообщение пока не комментируют. Ранее было решено, что все будет зависеть от выполнения учебного плана и календарного учебного графика в конкретной школе. Решение об обучении с применением дистанционных технологий в указанный период руководители школ принимают самостоятельно.
Что касается работы дошкольных учреждений, то заведующие детских садов проводят опрос среди родителей о потребности работы групп в ДОУ.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола