[18+]
27 апреля 2021 в 10:29

Екатеринбургская дума вызвала на ковер руководство «Водоканала»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский «Водоканал» отчитается перед екатеринбургской думой на следующем заседании.
Депутат Дмитрий Сергин попытался внести вопрос в повестку сегодняшнего заседания «с голоса», но коллеги его не поддержали.
Напомним, ранее руководство МУПа выступило на комиссии по городскому хозяйству. Тогда выяснилось, что «Водоканал», судя по всему, все-таки теряет миллиард рублей на оборудовании, заказанном десять лет назад. Еще одна проблема – нехватка средств на подготовку к Универсиаде.
Также известно, что в ближайшее время Внешэкономбанк займется аудитом предприятия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»