[18+]
23 апреля 2021 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выпускники журфака УрГУ-УрФУ соберутся сегодня на встречу в честь 85-летия факультета

Выпускники журфака УрГУ-УрФУ соберутся сегодня на встречу в честь 85-летия факультета в зале на улице Тургенева. Начало мероприятия - в 18:00.
Программу вечера выпускники составляли, координируясь через соцсети. Картинка из зала будет выводиться в Zoom и в группу журфака в ВКонтакте.
«Не уверена, что впереди случатся такие вот ещё встречи с колхозными байками, гимном с Малых, с гитарой Димы Ефименко, лезгинкой с Хожей. Надо успеть! Не раздумывайте, собирайтесь и приезжайте, журфак пока ждёт», – рассказала доцент Любовь Третьякова.
После торжественного мероприятия праздник продолжится в «Сербской таверне» возле здания мэрии города.
Напомним, отсчет официальной истории факультета ведется с апреля 1936 года, когда нарком просвещения подписал указ о создании Коммунистического института журналистики на Урале. В советское время факультет считался одним из трех ведущих в стране, где готовили журналистов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Архитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезона