[18+]
21 апреля 2021 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге привели к присяге молодых судей (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге во Дворце правосудия – здании Свердловского областного суда были приведены к присяге молодые судьи, назначенные на должности Указом президента Российской Федерации от 12 апреля 2021 года №211. Об этом сообщили в ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Впервые надели судейские мантии и произнесли слова присяги Елена Мавлизяновна Зиннурова, назначенная судьей Первоуральского городского суда, а ранее работавшая помощником судьи этого же суда, Вера Владимировна Обухова, ставшая судьей Октябрьского районного суда Екатеринбурга, ранее она работала помощником судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга, и Наталья Сергеевна Павлова, судья Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга, работавшая до назначения помощником судьи Свердловского областного суда.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке