[18+]
21 апреля 2021 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судьбу «Майской прогулки» в Екатеринбурге решат после праздников

© Алексей Колчин для ЕАН
Проводить или не проводить 16 мая в Екатеринбурге традиционную «Майскую прогулку», чиновники решат после череды майских праздников.
Напомним, накануне мнение о том, что майские массовые мероприятия будут отменены, высказал заместитель губернатора Павел Креков. Представители проекта в свою очередь заявили, что продолжают регистрацию участников и ничего не знают о принятых решениях по отмене.
«Отменены массовые мероприятия вплоть до 10 мая, «Майская прогулка» намечена на более позднюю дату, поэтому вопрос о ней – пока на паузе, решение будет принято позже», – заявил источник ЕАН в правительстве.
Как говорят чиновники, статистика заболевших коронавирусом пока идет на понижение, но опыт работы в условиях пандемии говорит о том, что после массовых организованных мероприятий ситуация в итоге меняется в худшую сторону, а допускать этого никто не хочет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов