[18+]
19 апреля 2021 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состояние лидера свердловского «Мемориала» продолжает оставаться стабильно тяжелым

Состояние лидера свердловского «Мемориала» (организация признана иностранным агентом, - прим.ред.) Анны Пастуховой, госпитализированной с COVID-19, продолжает оставаться стабильно тяжелым. Информацию об этом соратники общественницы распространили в социальных сетях.
«Остается только ждать, надеяться и молиться, кто верует. Продолжаем надеяться на лучшее. Анна Пастухова находится на высокопоточном кислороде. То есть дышит сама, это не ИВЛ», – уточняет один из организаторов акции «Последний адрес» Елена Шукаева.
Известно, что Анну Пастухову в конце минувшей недели поместили в Госпиталь для ветеранов войн на Широкой речке. У правозащитницы диагностировано обширное поражение легких.
Недавно сотрудники полиции задерживали ее за участие в несанкционированных акциях оппозиции 23 и 31 января.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники