[18+]
18 апреля 2021 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале два вагона с лесом сошли с рельсов

© Pixabay.com
В районе станции Филькино Свердловской области произошел сход с рельсов двух вагонов с лесом. Об этом сообщили в Серовской транспортной прокуратуре.
Инцидент произошел накануне вечером. Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительной информации, пострадавших нет.
«Серовская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов