[18+]
18 апреля 2021 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале два вагона с лесом сошли с рельсов

© Pixabay.com
В районе станции Филькино Свердловской области произошел сход с рельсов двух вагонов с лесом. Об этом сообщили в Серовской транспортной прокуратуре.
Инцидент произошел накануне вечером. Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительной информации, пострадавших нет.
«Серовская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны