[18+]
8 апреля 2021 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты обозначили свои претензии на округа в Законодательном собрании

© Алексей Колчин для ЕАН
Действующие свердловские депутаты обозначили свои претензии на округа в Законодательном собрании на предстоящих сентябрьских выборах.
Вячеслав Брозовский намерен переизбираться по Верхнепышминскому одномандатному округу, а Вячеслав Погудин – по Ленинскому округу Нижнего Тагила. Соответствующий вывод можно сделать из заявок на участие в праймериз «Единой России», сегодня политики сдали соответствующие заявки в исполком партии.
Из новичков в выборах может принять участие действующий депутат думы Екатеринбурга Николай Смирнягин, но он официально свои виды на областной парламент пока не обозначил.
Напомним, вчера документы на праймериз сдали еще два действующих депутата, Виктор Шептий (Ирбитский округ) и Петр Соколюк (Краснотурьинский).
Праймериз «Единой России» в обязательном порядке проводятся перед выборами любого уровня. Согласно Уставу партии, их победитель выдвигается в итоге кандидатом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября