[18+]
6 апреля 2021 в 10:42

Екатеринбургский музей ИЗО самостоятельно уберет надпись «Искусство вымерло»

© Фото из открытых источников
«Такие надписи музей убирает своими силами. С Екатеринбургским музеем ИЗО подобное происходит не впервые, к сожалению. Насколько нам известно, руководство в полицию заявления подавать не стало, камеры видеонаблюдения эти стены не охватывают.
Напомним, вчера директор Екатеринбургского музея ИЗО Никита Корытин в своем Facebook поделился фото с аляповатой надписью и негодованием о том, что музей таким образом «поздравили» бойкие творческие горожане с наступившим 85-летием.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапии