[18+]
1 апреля 2021 в 18:47

Верховный суд России отказался отменять масочный режим

Верховный суд России отказал в удовлетворении иска к правительству об отмене масочного режима в стране, сообщает «Интерфакс».
Заявление было подано от имени более 1,5 тысяч истцов. Они обосновали свою позицию, что ношение масок противопоказано людям, страдающим от астмы. Против отмены масочного режима в суде выступили представители Роспотребнадзора и Генпрокуратуры. В итоге ВС принял решение отклонить иск.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина