[18+]
1 апреля 2021 в 11:16

В Екатеринбурге вводят одностороннее движение по Серафимы Дерябиной

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вводится одностороннее движение транспорта по внутриквартальному проезду от Зоологической до Серафимы Дерябиной, сообщает пресс-служба мэрии.
Выполняя просьбу горожан, МБУ «Центр организации движения» установит соответствующие дорожные знаки, регулирующие одностороннее движение на участке от въезда на территорию Областной детской клинической больницы № 1 на улице Серафимы Дерябиной, 32/1 до подъезда к дому на улице Серафимы Дерябиной, 30б.
«Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети заблаговременно предупреждает водителей об изменениях и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения», – отмечают в горадминистрации.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга