[18+]
31 марта 2021 в 07:59

В Екатеринбурге – новая волна судов над сторонниками Навального

© Фото из открытых источников
Ленинский райсуд Екатеринбурга 31 марта рассмотрит еще семь дел в отношении участников незаконных митингов 23 и 31 января в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
В частности, судить будут известную по акциям в защиту сквера у Театра Драмы «мать Природу» Екатерину Лахтикову и активиста «Мемориала» (организация признана иностранным агентом, – прим. ЕАН) Анатолия Свечникова.
Напомним, согласно сложившейся практике, участникам назначают в основном обязательные работы.
А недавно сторонники оппозиционера Алексея Навального анонсировали проведение общероссийского митинга за освобождение политика.
Предположительно акция протеста пройдет весной 2021 года. Точную дату в штабе Навального определят, когда общее количество желающих выйти на митинг достигнет 500 тыс. человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района