[18+]
30 марта 2021 в 14:30

В Екатеринбурге абоненты «Дом.RU» остались без интернета

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на сетях провайдера «Дом.RU» произошел сбой.
В одних районах города, например, на Вторчермете доступ к Сети отсутствует полностью, в других – ограничена скорость интернет-соединения. Как сообщают читатели ЕАН, перебои начались сегодня, 30 марта, около 14:00.
В техподдержке провайдера сообщают, что произошла авария и сейчас специалисты работают над ее устранением. Неполадки обещают устранить к 16:00.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН