[18+]
25 марта 2021 в 16:51

Здания Екатеринбурга «зажгут синим» в поддержку людей с аутизмом

© Фото из открытых источников
Синим цветом традиционно зальются центральные здания в Екатеринбурге, акция «Зажги синим» в поддержку людей с аутизмом вновь пройдет в Екатеринбурге.
Со 2 апреля с 20:15 до 06:00 иллюминация заработает у Театра юного зрителя, Театра-балета «Щелкунчик». Так же синим цветом подсветят мэрию Екатеринбурга и здания по проспекту Ленина и по улице Свердлова. На видеоэкранах Екатеринбурга с 1 по 3 апреля запланирована трансляция роликов с краткой информацией об аутизме. Также 2 апреля ролики будут транслироваться на внешних экранах театра балета «Щелкунчик» и Театра юного зрителя, в муниципальных учреждениях пройдет массовая информационная кампания.
«Если вы видите сильную истерику у ребенка, не спешите с выводами о плохом воспитании. Она может быть следствием специфических трудностей при аутизме», – сообщают организаторы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года