[18+]
25 марта 2021 в 14:07

Высокинский выпустил пожилых свердловчан из дома

© Фото из открытых источников
Врио губернатора Свердловской области Александр Высокинский подписал указ, согласно которому самоизоляция для групп риска приобретает рекомендательный характер, сообщает региональный оперштаб.
Указ №176-УГ вступит в силу 30 марта. Новым указом вводятся следующие изменения:
  • Соблюдение режима самоизоляции на дому для жителей региона старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, с 30 марта имеет рекомендательный характер;
  • Работодателям при этом рекомендуется в приоритетном порядке обеспечить перевод работников в возрасте старше 65 лет на дистанционный режим труда;
  • Допустимое количество посетителей массовых физкультурных и спортивных мероприятий на объектах спорта увеличено с 50 до 75% от вместимости объекта;
  • Также до 75% выросло число посетителей массовых культурных мероприятий, которые проходят на объектах физкультуры и спорта.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области www.pravo.gov66.ru.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны