[18+]
23 марта 2021 в 07:48

В Екатеринбурге из горящей многоэтажки эвакуировали 97 человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге ранним утром 23 марта произошел пожар в муниципальном 25-этажном доме на ул. Евгения Савкова.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании на 10 этаже поступил в 04:25. На тушение выехали 5 единиц техники и 18 человек личного состава.
Прибывшие на место спасатели эвакуировали из здания 97 человек, в том числе 15 детей. К счастью, никто из них не пострадал.
В результате пожара было повреждено имущество на балконе одной из квартир на 10 этаже. Его жильцы смогли потушить самостоятельно еще до прибытия пожарных.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны