[18+]
15 марта 2021 в 18:33

В Екатеринбурге ожидают посла Италии: на повестке «Иннопром-2021»

© Duma.gov.ru
В Екатеринбург 18 ноября 2021 года прибудет посол Италии Паскуале Терраччано.
Ожидается, что в уральской столице он обсудит вопросы проведения международной промышленной выставки «Иннопром-2021», официальным партнером которого выступает Италия.
Напомним, что международная выставка «Иннопром» с участием Италии должна была пройти в Екатеринбурге в 2020 году. Но из-за эпидемии коронавируса она, как и все прочие массовые мероприятия этого лета, была отменена.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске