[18+]
12 марта 2021 в 11:03

Зимние холода продержатся в Свердловской области последний день

© ЕАН
С завтрашнего дня в Свердловской области ожидается постепенное потепление после устойчивой морозной погоды. Об этом сообщила главный синоптик Уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.
По ее словам, с начала марта 2021 года средняя температура была ниже нормы на 1-2 градуса по Цельсию.
«В последние сутки при движении циклона через Южный Урал на юге Свердловской области, в Челябинской, Курганской областях наблюдались умеренные снегопады, минувшей ночью местами сильные (выпало осадков до 6-8 мм/12 ч.)», — отметила Шепоренко.
Главный синоптик прогнозирует, что уже с 15 по 19 марта 2021 года температура воздух повысится до нормы: ночью преимущественно -7…-12 градусов, днем: +1…-4.
В Екатеринбурге сегодня днем температура ожидается на уровне -8…-10 градусов. Также прогнозируется небольшой снег. Днем 13 марта потеплеет до -5…-7 градусов, днем 14 марта — до -3…-5 градусов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты