[18+]
5 марта 2021 в 14:40

В Екатеринбурге полицейские поздравляют женщин с 8 Марта (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сотрудники полиции по случаю приближающегося Международного женского дня дарили горожанкам цветы.
«В рамках всероссийской акции МВД «8 Марта – в каждый дом» сотрудники полиции из подразделения по вопросам миграции ГУ МВД по Свердловской области преподнесли сюрприз екатеринбурженкам, обратившимся с целью обмена паспорта или за другими госуслугами. Каждой женщине леди в погонах вручали, кроме документов, которые оформлялись в ускоренном режиме, яркие весенние тюльпаны», – сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Поздравляли женщин и на улицах города. Госавтоинспекторы дарили цветы женщинам за рулем.
«Поздравительные мероприятия проходят не только на городских улицах, но в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД. Здесь подарки ждут дам, обратившихся за получением госуслуг по линии ГИБДД», – уточнили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов