[18+]
5 марта 2021 в 11:46

Силовики устроили рейды по тайным скитам бывшего схиигумена Сергия (ВИДЕО)

© ЕАН
Сотрудники полиции и бойцы ОМОН приехали в один из отдаленных скитов, основанных бывшим схиигуменом Сергием (Николаем Романовым). Об этом сообщают в telegram-канале его сторонники.
Согласно предварительной информации, силовики проводят рейд в скиту, расположенном в Новоселово. Цель визита сотрудников полиции и Росгвардии неизвестна.
Добавим, что сами скиты, основанные Николаем Романовым, представляют собой компактные поселения его последователей на отдаленных территориях Среднего Урала.
Первый штурм монастыря силовики провели в ночь на 29 декабря 2020 года. Операция закончилась задержанием бывшего схиигумена Сергия. Сейчас он находится в московском СИЗО.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама