[18+]
2 марта 2021 в 00:07

Машинисты были пьяны: в Свердловской области столкнулись два электровоза с вагонами (ФОТО)

© ЕАН, Facebook / Наталья Крылова
В Свердловской области сегодня вечером на станции «Звезда» в Асбесте столкнулись два электровоза. О происшествии на своей странице в Facebook написала местный депутат Наталья Крылова.
В результате столкновения электровозы и часть вагонов сошли с рельс. Оба состава шли порожняком. Сама станция, как отметила Крылова, находится неподалеку от карьера с рудой.
«Машинисты электровозов были в алкогольном опьянении, факт опьянения установлен врачами скорой помощи. Электровозы восстановлению не подлежат», отметила депутат.
В настоящее время на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. Данных о пострадавших нет. Официальной информации от регионального ГУ МЧС по этому происшествию не поступало. Другие надзорные ведомства о ЧП к настоящему времени также не сообщали.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе