[18+]
17 февраля 2021 в 18:04

Свердловские власти могут ужесточить «комендантский час» для детей

Правительство Свердловской области на ближайшем заседании рассмотрит законопроект, авторы которого предлагают увеличить время «комендантского часа» для детей.
Согласно документу, предлагается увеличить понятие «ночного времени» с 22.00. В действующей редакции детям без присмотра взрослых можно находиться на улице с 23.00 до 06.00 с мая по октябрь. В остальные месяцы — с 22.00 до 06.00.
Законопроект предложило министерство образования области. Рассмотрение документа пройдет 18 февраля 2021 года.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург