[18+]
17 февраля 2021 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы не подтвердили визит своего генсека в Екатеринбург

© Официальный сайт "ЕР"
Собеседники ЕАН в «Единой России» не подтверждают проанонсированный в СМИ визит секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака в Екатеринбург.
"У нас нет такой информации, скорее всего, она не соответствует действительности", – заявил источник нашего агентства.
Напомним, Турчак – второй человек в партии после ее лидера Дмитрия Медведева. В публикациях речь шла о том, что он посетит столицу Урала 24 февраля.
Свердловские единороссы готовятся к сентябрьским выборам не только депутатов Государственной Думы, но и областного Законодательного собрания. В настоящий момент обсуждаются различные варианты предвыборного списка партии.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи