[18+]
15 февраля 2021 в 19:53

В свердловском поселке спасатели обнаружили местоположение второго погибшего при обрушении в котельной

© ГУ МЧС по Свердловской области
Сотрудники МЧС обнаружили предположительное местонахождение второго мужчины, погибшего при обрушении кровли в заброшенной котельной в поселке Бисерть.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, для поисков погибшего был привлечен кинологический расчет.
Для разбора завалов привлечены 23 единицы техники (включая строительную) и почти 100 человек.
По данным ЕАН обрушение произошло на территории бывшего завода «УралСельМаш». Под завалами оказались двое граждан Азербайджана, братья 21 и 23 лет. Тело одного из них уже извлечено. Предполагается, что мужчины отправились в котельную за металлоломом.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР