[18+]
11 февраля 2021 в 19:21

Свердловский губернатор уволил главу Центра развития туризма Эльмиру Туканову

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев удовлетворил прошение об отставке главы Центра развития туризма региона Эльмиры Тукановой, сообщает департамент информполитики Среднего Урала.
Об этом было заявлено при награждении Эльмиры Тукановой знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.
Причина ухода Тукановой с поста не уточняется. Добавим, еще в сентябре 2020 года представители туротрасли выступили с требованием отправить директора Центра развития туризма региона в отставку. С наиболее активной критикой в адрес Тукановой выступал директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. После одного из его интервью директор Центра развития туризма подала на него в суд.
Эльмира Туканова начала курировать развитие туризма в Свердловской области в 2013 году.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Горит юг Челябинской области: в огне уже четыре округаВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензином