[18+]
11 февраля 2021 в 13:00

Центр, ЦПКиО, Эльмаш: мэрия назвала очередные улицы, где будут эвакуированы машины для уборки снега

© Фото из открытых источников
Завтра в Екатеринбурге коммунальщики организуют вывоз снега с улиц: 40 лет ВЛКСМ, Учителей, Мичурина, Ткачей, Стачек и площади Советской Армии. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В это время рабочие установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства машины будут эвакуированы.
По прогнозам синоптиков, завтра в городе ожидается облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью составит - 28 градусов, днем: -17. В пятницу, 12 февраля, осадки не прогнозируются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram