[18+]
7 февраля 2021 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор по общим вопросам УГМК Владимир Белоглазов будет похоронен на Широкореченском кладбище Екатеринбурга

Директор по общим вопросам УГМК Владимир Белоглазов, скончавшийся в минувшую пятницу, будет похоронен на Широкореченском кладбище Екатеринбурга во вторник, 9 февраля, сообщили ЕАН родные покойного.
Прощание с покойным пройдет в Александро-Невском соборе Ново-Тихвинского монастыря: в 11:00 - гражданская панихида, 12:00-12:40 - отпевание. Захоронение на кладбище начнется в 13:00.
Напомним, Владимир Белоглазов скончался в возрасте 64 лет. С 2000 по 2002 год занимал пост директора по общим вопросам ОАО «Уралэлектромедь», с 2002 года по настоящее время являлся директором по общим вопросам холдинга УГМК.
«Почетный металлург». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени (2014 год). Владимир Алексеевич являлся заслуженным работником УГМК, награжден почетными знаками отличия «За заслуги перед УГМК» I и II степени, а также медалью ордена УГМК «За труд и честь».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама