[18+]
5 февраля 2021 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция пришла к матери Леонида Волкова из-за отсутствия маски на митинге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в 6:30 утра сотрудники Следственного комитета и центра «Э» МВД РФ провели обыск в квартире родителей главы штаба Алексея Навального Леонида Волкова — Михаила и Сусанны Волковых.
Как рассказал ЕАН брат Волкова Евгений, со слов матери, домой к родителям пришли три сотрудника в масках.
«Сотрудники действовали достаточно нежно, ничего не переворачивали. Но сам повод для визита заставляет посмеяться – в рамках дела о нарушении санитарно-эпидемических правил на митинге 23 января», – рассказал Евгений.
Сейчас мама оппозиционера отдыхает от утреннего вторжения, отец от комментариев отказался.
Напомним, сам Леонид Волков находится за границей, в России на него заведено уголовное дело о вовлечении подростков в незаконные акции. Накануне он заявил, что оппозиция берет паузу в проведении акций в защиту Алексея Навального.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты