[18+]
3 февраля 2021 в 19:27

Оттепель и снегопады в Екатеринбурге продлятся до выходных

© ЕАН
В Екатеринбурге до конца рабочей недели ожидается потепление до плюсовых температур.
Как следует из прогноза Уральского гидрометцентра, завтра днем в городе ожидается небольшой снег, местами умеренный. Температура воздуха ночью составит -16…-18 градусов, днем: -3…-5 градусов.
В пятницу на Среднем Урале также ожидаются снегопады, ночью температура воздуха составит -4…-9 градусов, днем: -16…-21 градусов. В субботу ожидается мокрый снег, местами сильный. Ночью температура воздуха составит 0…-5 градусов, днем на юге -2…+3, на севере -3…-8, на крайнем севере -13…-18 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»