[18+]
3 февраля 2021 в 15:28

Свердловская область готовится к открытию вузов

© ЕАН
В Свердловской области идет подготовка к возобновлению обучения в вузах в обычном, докоронавирусном формате, сообщил на брифинге замгубернатора региона Павел Креков.
Ранее вузы получили возможность восстанавливать учебный процесс после 8 февраля по согласованию с региональными штабами.
«Мы специальное совещание буквально завтра проведем со всеми руководителями высших учебных заведений Свердловской области, еще раз объясним все моменты, связанные с санитарной безопасностью, в том числе студентов, которые могут прибыть из-за границы. И тогда, когда они будут соблюдены, и это будет гарантировано соответствующим письмом руководителя учебного заведения, который обратиться в штаб, штаб будет рассматривать вопрос об открытии учебных заведений», - рассказал Павел Креков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге